Brigitta Malche *
(Linz 1938 geb.) "Astragole I", signiert, datiert B. Malche 74/75, am Keilrahmen betitelt, datiert 74/75 sowie rückseitig auf der Leinwand beschriftet Brigitta Malche 74/75, Öl auf Leinwand,85 x 85 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brigitta Malche *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |